Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 15 июня 2011 г.

vanilla. о новом понятии - ваниль.

Я хочу поговорить с вами о новом слове в молодёжном жаргоне - о слове "Ваниль"







































Так и слышу на каждом углу: "Ой, ты что, ваниль?", "Ванильная девочка!", "Чо у тебя за ванильный статус?". С каких пор красивые, поистине красивые фразы, высказывания и фотографии стали показателем "ванильности", да и вообще "ваниль"...боже, какая  sottise [глупость] ! 



Как-то я перестала понимать своих ровесников, не успеваю за новыми понятиями! "Ваниль, или не ваниль, или и то, и другое", когда гламур, романтика и пикантность успели превратиться в пряность?
























Так что тогда получается, что большая часть девушек - ваниль?
Ладно, может быть и на самом деле есть такие поистине, как говорите,  ванильные!  Но зачем же, зачем тогда путать понятия?! Пускай романтика остаётся романтикой, гламур - гламуром, пикантность - пикантностью. Не надо разбрасываться этим абсурдным словом!

Ах, ну не кстати конечно, ну вот ещё претензия есть:
 почему, если девушка веселится от души, не скромничает, не стесняется показать свои эмоции, веселье - то она сразу выпендривается?!  Что за безрассудство?!

Хорошо, думаю, на сегодня с понятиями довольно. Огромное спасибо за внимание и, надеюсь, у меня найдутся единомышленники :) Всего доброго, до скорого! :*